+7 (3852) 29‒65‒26

Главная » Студентам » Списки студентов » Магистратура 2015

Магистратура 2015

Списки студентов магистратуры зачисленные в 2015 году

2511м группа
Направление 38.04.04 "Государственное и муниципальное управление"
Магистерская программа: "Государственное и муниципальное управление"

  1. Бачурина Юлия Александровна
  2. Бутакова Евгения Александровна
  3. Бухтоярова Вера Владимировна
  4. Заречнев Константин Григорьевич
  5. Кагирова Алена Баймухаматовна
  6. Лапшин Евгений Александрович
  7. Марченко Алина Олеговна
  8. Мураева Яна Николаевна
  9. Пожидаева Екатерина Сергеевна
  10. Руденко София Андреевна
  11. Смилянский Дмитрий Владимирович
  12. Фомовский Александр Сергеевич
  13. Шлегель Ангелина Алексеевна
  14. Шустик Анна Григорьевна

2512м группа
Направление 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Торговая политика»

  1. Вознюк Александр Сергеевич
  2. Воронова Анастасия Олеговна
  3. Горбатенко Евгения Александровна
  4. Горст Владимир Александрович
  5. Заключаев Максим Леонидович
  6. Калантаевская Валерия Андреевна
  7. Койнова Мария Александровна
  8. Колокольников Алексей Владимирович
  9. Ксибаев Дмитрий Сергеевич
  10. Листопадская Вероника Андреевна
  11. Лукин Валентин Александрович
  12. Мартынов Алексей Андреевич
  13. Табаров Хумайни Хусейнович
  14. Толстова Анастасия Сергеевна
  15. Филипьева Алёна Васильевна

2514м группа
Направление 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Международная экономика»

  1. Александрова Анна Сергеевна
  2. Алексенцев Константин Александрович
  3. Баранова Татьяна Юрьевна
  4. Глушкова Светлана Алексеевна
  5. Запруднов Павел Константинович
  6. Зубарева Ирина Владимировна
  7. Ивашутин Дмитрий Витальевич
  8. Каркавина Валерия Валерьевна
  9. Козлова Надежда Андреевна
  10. Конева Валерия Алексеевна
  11. Левченко Ксения Владимировна
  12. Лопатина Регина Владимировна
  13. Манжина Кристина Владимировна
  14. Науменко Николай Андреевич
  15. Поздняк Алёна Андреевна
  16. Тарасов Дмитрий Олегович
  17. Тинякова Александра Федоровна
  18. Цимболенко Юлия Игоревна
  19. Якушев Иван Игоревич

2515м группа
Направление 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Учет, анализ и аудит»

  1. Агапова Дарья Петровна
  2. Божаканова Мадиана Шакиртовна
  3. Ботченко Екатерина Владимировна
  4. Гавшина Виктория Евгеньевна
  5. Гражданкина Марина Павловна
  6. Иванченко Кирилл Евгеньевич
  7. Казакеева Ольга Анатольевна
  8. Копцева Татьяна Викторовна
  9. Кудрявцева Алёна Аркадьевна
  10. Никитченко Анна Владимировна
  11. Соколова Светлана Вячеславовна
  12. Сосипатров Андрей Вадимович
  13. Чурсина Юлия Владимировна
  14. Шевелев Никита Иванович

2516м группа
Направление 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Экономическая и социальная политика»

  1. Антипов Александр Викторович
  2. Боровиков Сергей Владимирович
  3. Величко Ольга Владимировна
  4. Журенкова Мария Игоревна
  5. Кабаканова Гульсана Келгенбековна
  6. Казанцева Дарья Алексеевна
  7. Кривошеева Ирина Николаевна
  8. Малых Роман Анатольевич
  9. Морозова Дарья Владимировна
  10. Немытикова Дарья Владимировна
  11. Примин Андрей Александрович
  12. Русанов Дмитриий Владимирович
  13. Супрыгина Наталья Александровна
  14. Юнфа Владимир Михайлович

2517м группа
Направление 38.04.06 «Торговое дело»
Магистерская программа «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг»

  1. Занина Наталья Николаевна
  2. Зеленин Александр Геннадьевич
  3. Златин Денис Юрьевич
  4. Катунин Виктор Константинович
  5. Кокарева Ирина Сергеевна
  6. Котоманова Евгения Владимировна
  7. Рагулина Анастасия Сергеевна
  8. Ходырев Павел Николаевич
  9. Шаргин Алексей Сергеевич

2518м группа
Направление 38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа «Экономика азиатских рынков»

  1. Лун Сяоян -
  2. Лю Чанчи -
  3. Сунь Ли -

2521м группа
Направление 38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа «Инновационный менеджмент»

  1. Артемьева Любовь Михайловна
  2. Башева Елена Александровна
  3. Белоголовцев Станислав Константинович
  4. Васильев Алексей Сергеевич
  5. Вацик Рамин Шарифович
  6. Еланин Дмитрий Валерьевич
  7. Жигалов Александр Владимирович
  8. Кириллова Алена Валерьевна
  9. Ковалевская Анастасия Андреевна
  10. Палкина Виктория Вячеславовна
  11. Подуев Геннадий Геннадьевич
  12. Рейда Сергей Анатольевич
  13. Русова Елена Анатольевна
  14. Середина Виктория Юрьевна
  15. Швакова Юлия Евгениевна

2525м группа
Направление 38.04.04 «Финансы и кредит»
Магистерская программа «Финансы и кредит»

  1. Варданян Ваган Артурович
  2. Вилкова Эвелина Александровна
  3. Вышегородских Вадим Аркадьевич
  4. Ишенина Юлия Юрьевна
  5. Камашинас Максим Олегович
  6. Нефедова Юлия Сергеевна
  7. Сафронов Владислав Сергеевич
  8. Спивакова Анастасия Александровна
  9. Федоров Святослав Александрович
  10. Хорошева Екатерина Александровна
  11. Шауберт Сергей Викторович

2526м группа
Направление 38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа «Налоговый менеджмент»

  1. Боровков Александр Сергеевич
  2. Воронина Алина Владимировна
  3. Герасимова Виктория Александровна
  4. Горелова Ирина Сергеевна
  5. Грозова Елена Сергеевна
  6. Деделова Мария Артуровна
  7. Деминова Евгения Валерьевна
  8. Емашкина Мария Васильевна
  9. Кузина Татьяна Владимировна
  10. Масунова Олеся Валентиновна
  11. Плетнева Ирина Алексеевна
  12. Сапрыкина Евгения Николаевна
  13. Тюнин Александр Евгеньевич
  14. Цуканова Екатерина Витальевна
  15. Чучманская Анастасия Анатольевна

2527м группа
Направление 09.04.03 «Прикладная информатика»
Магистерская программа «Прикладная информатика в управлении финансами»

  1. Бедрина Марина Васильевна
  2. Домбровский Николай Викторович
  3. Качусов Степан Павлович
  4. Козлова Алена Андреевна
  5. Кузнецова Яна Валерьевна
  6. Лесовых Светлана Владимировна
  7. Малышева Анастасия Сергеевна
  8. Марикян Константин Григорьевич
  9. Назмутдинов Рафаэль Талгатович
  10. Помазной Юрий Анатольевич
  11. Путинцев Олег Викторович
  12. Рожков Роман Владимирович
  13. Сапига Инна Анатольевна
  14. Тужикова Наталья Васильевна
  15. Усманова Анастасия Игоревна
  16. Шабалин Роман Андреевич

Заочная форма обучения

2511мз
Государственное и муниципальное управление (магистратура) 2,5 года

  1. Бахаева Татьяна Сергеевна
  2. Зимина Елена Вячеславовна
  3. Кузнецова Виктория Андреевна
  4. Лобанова Маргарита Александровна
  5. Фоминская Светлана Андреевна

2515мз
Финансовая экономика (магистратура) 2,5 года

  1. Артёмова Софья Юрьевна
  2. Бауэр Дарья Валерьевна
  3. Бочарова Надежда Сергеевна
  4. Волчкова Виктория Алексеевна
  5. Ильиных Игорь Евгеньевич
  6. Крупеня Екатерина Юрьевна
  7. Пронская Олеся Владимировна
  8. Ткаченко Василиса Сергеевна
  9. Федоткин Алексей Николаевич

2531мз
Финансы и кредит (банки и банковское дело) магистратура 2,5 года

  1. Воронкина Маргарита Юрьевна
  2. Мухамадиева Мадина Маратовна
  3. Глушкова Юлия Викторовна
  4. Чурилов Денис Александрович
  5. Саакян Айкануш Ларвентиновна
  6. Бульдяева Юлия Сергеевна
  7. Ярушкин Василий Андреевич
  8. Суртаев Виталий Евгеньевич
  9. Мац Анастасия Сергеевна
  10. Репникова Татьяна Сергеевна