+7 (3852) 29‒65‒26

Главная » Студентам » Списки студентов » Бакалавриат 2016

Бакалавриат 2016

261 з группа
Экономика (финансы и кредит)
5 лет

  1. Герасимова Екатерина Аркадьевна
  2. Глазкова Наталья Александровна
  3. Демиденко Игорь Евгеньевич
  4. Дорошенко Василина Валерьевна
  5. Дуданова Надежда Николаевна
  6. Зокирова Дария Низомовна
  7. Кашкаров Станислав Сергеевич
  8. Колосков Ярослав Александрович
  9. Левченко Виктория Сергеевна
  10. Мамедова Татьяна Артиковна
  11. Попов Александр Андреевич
  12. Русаков Артём Евгеньевич
  13. Сауль Никита Юрьевич
  14. Солоухина Александра Сергеевна
  15. Терпугова Виктория Ивановна
  16. Тожибоев Тухтасин Шавкатбек угли
  17. Хохлов Владислав Юрьевич
  18. Чалдина Юлия Юрьевна
  19. Черепанова Марина Михайловна
  20. Чистякова Изабелла Андреевна
  21. Шихова Ирина Александровна
  22. Щеголева Ксения Евгеньевна
  23. Щербакова Юлия Игоревна

262 з группа
Менеджмент (общий)
5 лет

  1. Доронин Денис Алексеевич
  2. Зиновьева Елизавета Вадимовна
  3. Каратаев Кирилл Владимирович
  4. Панченко Борис Анатольевич
  5. Хоцяновская Екатерина Николаевна
  6. Юзва Алёна Валерьевна

2627эз группа
Прикладная информатика в экономике
5 лет

  1. Абрамов Сергей Николаевич
  2. Едик Никита Андреевич
  3. Жомартулы Ринат
  4. Зинченко Иван Ильич
  5. Иванова Анастасия Алексеевна
  6. Комиссаров Роман Алексеевич
  7. Панова Алёна Анатольевна
  8. Порсева Юлия Алексеевна
  9. Путилин Илья Геннадьевич
  10. Рахимов Марат Калиханович
  11. Скляр Наталья Алексеевна
  12. Солоедова Марина Алексеевна
  13. Шестриненко Надежда Андреевна
  14. Щербаков Александр Дмитриевич
  15. Ясашный Владимир Игоревич

261БСз
Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

  1. Альмухаметов Александр Амирович
  2. Антипова Екатерина Андреевна
  3. Волокитина Дарья Андреевна
  4. Гломозда Инна Николаевна
  5. Григорьевская Кристина Александровна
  6. Дрючкова Кристина Николаевна
  7. Неклюдов Артем Викторович
  8. Патрина Любовь Геннадьевна
  9. Поповичева Яна Олеговна
  10. Рустамли Фарах Эмил кызы
  11. Толстых Юлия Игоревна
  12. Федосова Алена Федоровна
  13. Федянина Алена Олеговна
  14. Чеснокова Татьяна Михайловна

2611з группа
Государственное и муниципальное управление

  1. Барсуков Иван Евгеньевич
  2. Бондарев Дмитрий Витальевич
  3. Григорьева Анастасия Андреевна
  4. Ершов Андрей Владимирович
  5. Капустин Никита Сергеевич
  6. Коврова Диана Анатольевна
  7. Коршук Александр Николаевич
  8. Кулешов Евгений Валерьевич
  9. Макова Татьяна Николаевна
  10. Мухамадиярова Светлана Фархадовна
  11. Никитина Влада Александровна
  12. Пономарев Евгений Юрьевич
  13. Солдатова Алёна Владимировна
  14. Татиевская Виолетта Сергеевна
  15. Терновой Никита Валерьевич
  16. Фогель Ольга Владимировна
  17. Хорошавцев Станислав Владимирович