Студенты МИЭМИС посетили промышленные предприятия Алтайского края

В рамках проведения «Недели без турникетов», организованной Управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников, студенты направления «Финансы и кредит» Международного института экономики, менеджмента и информационных систем посетили два крупных предприятия.

Одна группа совместно со студентами химического факультета посетила АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»», другая группа – завод по производству бытовой химии  и косметики «Ренесанс-косметик».

Участники посмотрели технологический процесс, увидели своими глаза как осуществляется производство продукции, поговорили с представителями организаций. Деятельность этих предприятий во многом заинтересовала экономистов: осуществление нормирования труда, формирование заработной платы, управление запасами в организации. Несомненно, данная информация будет полезна и с позиции дальнейшего освоения предметов и с позиции выбора места работы!