Приглашаем принять участие в международном круглом столе "Интернационализация высшего образования: проблемы и перспективы"

Приглашаем принять участие в международном круглом столе

Приглашаем Вас принять участие в международном круглом столе "Интернационализация высшего образования: проблемы и перспективы".

Вопросы для обсуждения: опыт различных стран в реализации совместных образовательных программ, академическая мобильность студентов и преподавателей, гранты по международной академической мобильности и многое другое!

Специальные гости мероприятия:

Благоев Веселин Иванов - ученый с мировым именем в сфере маркетинга и менеджмента, проектор Высшей Школы по Менеджменту (София, Болгария).

Высшая Школа по менеджменту занимает лидирующие позиции в Европе по реализации бизнес образования. Университет имеет аккредитацию британского совета.

Шустова Елена Павловна - начальник отдела международного сотрудничества Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета (Семей, Казахстан).

Мероприятие пройдет 6 ноября 2018 в 11:20 . Место проведения встречи - 519 Л (Библиотека им. Ельцина)

Приходите! Вас ждет интересная дискуссия!