Неделя здоровья в МИЭМИС

Еще с древних времен считается, что занятия спортом способствуют не только улучшению общего самочувствия, но и поднятию настроения. Мы не забываем напутствие старших поколений, и в связи с этим для студентов нашего факультета была организована неделя здоровья, на протяжении которой проводились различные спортивные соревнования.
Несмотря на погодные условия, ребята с 1 по 5 курс заинтересовались предложенным мероприятием и с удовольствием приняли в нем участие.

Понедельник стал для них днем активных игр с мячом: баскетбол, волейбол, футбол. Каждый смог проявить свои умения в любимой игре.

В среду студентов ждала поездка на лыжную базу АлтГУ. Ведь что может быть лучше, чем начать день с зарядки на свежем воздухе?

И в завершение недели ребята смогли проверить свои силы, сдав нормы ГТО. Ловкость, скорость и выносливость поспособствовали таким высоким результатам.

Все участники не просто отлично провели время в дружеской атмосфере, но и зарядились энергией перед сдачей сессии ;)