Приглашаем студентов МИЭМИС отметить день государственного и муниципального управления!

Приглашаем всех студентов МИЭМИС принять участие в круглом столе, посвященном основанию специальности государственное и муниципальное управление. Мероприятие предполагает диалог академического сообщества, студентов, а также работодателей.

Мероприятие будет проводиться при участии следующих представителей власти и местного самоуправления:

* Борис Александрович Трофимов – Управляющий Отделением Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю, председатель комитета по местному самоуправлению Алтайского краевого Законодательного Собрания.

* Вячеслав Сергеевич Химочка - заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике.

* Александр Оскарович Люцигер – Начальник Алтайского ЦГМС-филиала ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС".

Ждем всех желающих 30 октября 2018 г. в 11:20, ауд. 1С (пр. Социалистический, 68).