Мисс АлтГУ 2018 из МИЭМИС!

Сегодня в АлтГУ состоялся масштабнейший, красивейший и долгожданнейший конкурс красоты, ума и таланта Мисс АлтГУ 2018!
Ответственная подготовка, вложенные силы, затраченное время - все ради победы! Победительница конкурса Мисс МИЭМИС 2018 - Екатерина Илюшникова теперь еще и обладательница короны Мисс АлтГУ 2018!
Катя, МИЭМИС гордится тобой и желает яркого, зажигательного выступления на конкурсе Мисс Студенчество Алтая 2018!

На протяжении всего конкурса Катя достойно представляла любимый институт. Вспомните о великолепных фотосетах, спортивном конкурсе и кулинарном поединке, где Катя была великолепна. Сегодня в финальной части участницы неоднократно демонстрировали свою красоту и грацию в дефиле, танцах и творческих номерах. Неординарное танцевальное шоу, подготовленное Мисс МИЭМИС 2018 было оценено жюри и зрителями по достоинству!