Регистрация для участия в Открытой предметной олимпиаде

Открыта регистрация для участия в Открытой предметной олимпиаде Алтайского государственного университета по экономическим направлениям!

Приглашаем принять участие в Открытой предметной олимпиаде Алтайского государственного университета по экономическим направлениям!

С 1 февраля открывается регистрация для участия в олимпиадах, проводимых Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем, входящих в перечень Открытой предметной олимпиады Алтайского государственного университета! Участие в олимпиаде позволит будущим абитуриентам, поступающим в АлтГУ  в МИЭМИС в 2019 году получить дополнительные 3 балла к ЕГЭ по предметам олимпиады и усилить свое конкурентное преимущество.

В 2019 году МИЭМИС проводит три предметных олимпиады:

Зарегистрироваться на олимпиаду вы сможете на сайте МИЭМИС  http://econ.asu.ru в разделе «Регистрация на мероприятия», выбрав форму  «Открытая предметная олимпиада АлтГУ»

Наименование олимпиады

Дата окончания регистрации