XI международный фестиваль молодежи и студентов

XI международный фестиваль молодежи и студентов, организованный 18-19 мая Тюменским индустриальным университетом, "Поколение без границ". Фестиваль был поистине запоминающим. Одни яркие воспоминания, полно эмоций, море общения с талантливыми и интересными людьми из разных стран.
18 мая была торжественная открытия фестиваля, который стартовал под хэштегом #СемьяЛюбовьВерность. По ее окончании собрались за круглым столом для обсуждения "за"и "против" создания интернациональной семьи. Был организован квест-тренинг по командообразованию. Также была самая замечательная вечерняя экскурсия по городу. Город впечатлил с первой же минуты: много зелени, парков и скверов. Посетили Набережную Реки Тура, Мост Влюбленных и другие места.
19 мая, фестиваль прошел на базе отдыха "Олимпия". В этот день нас ждала #Свадьба разных народов.
#Свадебнаяпрогулка. Работа интерактивныхплощадок (арт-объект "Дерево желаний", фотозоны, футбол,шахматы, волейбол,прокат велосипедов, караоке)
#Свадебныйбанкет- конкурс национальных подворий и представление на тему "Свадьба народов мира"
Спасибо моему Алтайскому государственному университету за то,что дал возможность поучаствовать в таком уникальном фестивале.
Из других университетов приехали по 6-10 человек, а нас было всего 2 человека. Несмотря на это, думаю мы справились с нашей задачей-представить Алтайский государственный университет. Познакомились с очень классными ребятами из Уральского федерального университета(Екатеренбург), нашли общий язык и совместно показали "Таджикскую свадьбу".

Хочу выразить благодарность Тюменскому индустриальному университету и в первую очередь и.о. ректору Веронике Васильевне Ефремовой за приглашение, за теплый прием, за Ваше гостеприимство.