Вопросы бизнес - планирования

Уважаемые предприниматели!

Алтайский центр инноваций социальной сферы совместно с Алтайским государственным университетом проводят консультирование по основным направлениям социально-предпринимательской деятельности:

- по вопросам бизнес-планирования (в том числе: оценка социальной эффективности проекта, разработка бизнес-модели и финансовой модели, командообразование, план по персоналу, источники капитала);

- по вопросам, связанным с осуществлением на льготных условиях деятельности субъектов социального предпринимательства, а также с разъяснением порядка ведения бухгалтерского учёта, подготовки бухгалтерской (финансовой) отчётности и делопроизводства;

- по вопросам, связанным с созданием маркетинговой стратегии реализации проектов.

Консультирование осуществляют как высоко квалифицированные преподаватели АлтГУ, так и практики - Светлана ЛепешкинаНаталья ДеркачВячеслав БеляевРоман МалаховТатьяна Казанцева.

Очное консультирование осуществляется:

- в г. Барнауле по адресу: ул. Партизанская, 195 (офис КГБУ АЦИСС);

- в других городах и районных центрах Алтайского края (выездные консультации по запросу группы социальных предпринимателей).

Также оказываются консультации в режиме удалённого доступа (через Skype («Скайп»).

Для получения консультации нужно оставить заявку по телефону +7-913-218-34-13, либо по электронному адресу zaytceva@email.asu.ru . Контактное лицо – Зайцева Татьяна Михайловна.

Услуга предоставляется бесплатно!