День открытых дверей в МИЭМИС

20 января в 13-30 по адресу пр-кт Социалистический, 68, аудитория 205с, состоится день открытых дверей Международного института экономики, менеджмента и информационных систем  (Экономического факультета) Алтайского государственного университета.
Вы познакомитесь с направлениями подготовки на факультете, традициями факультета, возможностями формирования индивидуальной траектории карьеры.
В 15-00 состоится очередное заседание экономического кружка для школьников. продолжаем работать с компьютерной игрой "Бизнес-курс "Корпорация плюс"" - тема "Развиваем бизнес".
приглашаем Всех желающих!!!!