Конкурс на именные стипендии

КОНКУРС НА ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ!!!!

Стипендиальной комиссией университета объявлен конкурс на именные стипендии для студентов очной формы обучения на 2018–2019 учебный год.

Конкурс на следующие стипендии (для студентов бюджетного набора):

Именные стипендии АлтГУ (для студентов бюджетного и внебюджетного набора):МИЭМИС – Стипендия им. В.П. Кокорева; им. Л.А. Филиппова

Документы претендентов, прошедших первичный конкурсный отбор на факультетах, для участия в конкурсе на стипендии Президента РФ и Правительства РФ предоставляются в стипендиальную комиссию университета (каб. 206а «М») до 13 июня 2018 года.

Документы претендентов, прошедших первичный конкурсный отбор на факультетах, для участия в конкурсе на стипендии губернатора Алтайского края, Администрации г. Барнаула, а также именных стипендий АлтГУ с анкетой претендентов предоставляются в стипендиальную комиссию университета (каб. 206а «М»)  до 26 июня 2018 года.

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ, стипендии губернатора Алтайского края, Администрации г. Барнаула

В конкурсе на именные стипендии могут принимать участие студенты очной формы обучения бюджетного набора, начиная с третьего курса (по окончанию второго курса и кроме выпускников текущего года), достигшие выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.). Перечень документов для участия в конкурсе на назначение стипендии Президента РФ и Правительства РФ, стипендии губернатора Алтайского края, Администрации г. Барнаула:

Именные стипендии АлтГУ

Именные стипендии АлтГУ (за особые успехи в учебной и научной деятельности) назначаются студентам очной формы обучения (бюджетный и внебюджетный набор), начиная с третьего курса, имеющим только отличную успеваемость в течение четырех последних семестров и высокие достижения в научно-исследовательской деятельности (победителям олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, авторам научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе на именные стипендии АлтГУ: