МИЭМИС АлтГУ - соорганизатор «Всероссийского экономического диктанта» в Алтайском крае

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем совместно с Вольным экономическим обществом Алтайского края проведет 12 октября на базе Алтайского государственного университета Всероссийский экономический диктант.

Цель проведения  Диктанта  –  определение  и  повышение  уровня экономической грамотности населения.

К участию приглашаются все желающие: от школьников до родителей их родителей!

Справка: Данная образовательная акция проходит во всех субъектах Российской Федерации в единый день, 17 октября 2017 года. Организатор Диктанта - Вольное экономическое общество России при участии ведущих вузов России, институтов Российской академии наук, Российской академии образования, администраций субъектов РФ, Ассоциации молодежных правительств, при поддержке генерального информационного партнера ВЭО России - «ТАСС», АНО «Общественное телевидение России» (ОТР), «Российской газеты», издательского дома «Экономическая газета».

Подробнее об Акции: http://www.veorus.ru события/новости/Положение о проведении Всероссийского экономического диктанта_проект.pdf