Отделение Барнаул приглашает студентов МИЭМИС День открытых дверей в Банке России

22 сентября с 10:00 до 18:00 Отделение Барнаул Сибирского ГУ Банка России проведет День открытых дверей.

Будет работать две площадки.

ул. М. Горького,3

Чтобы попасть на эту площадку необходимо предварительно записаться на сайте МИЭМИС в разделе «Регистрация на мероприятия», выбрав время экскурсии.

Для входа в здание нужно будет предъявить паспорт гражданина РФ.

Программа:

* Экскурсии по музейно-экспозиционному фонду, посвященные его 10-летнему юбилею (это очень интересно!!!!)

* Викторины по финансовой грамотности

* Лекции и консультации по безопасному использованию банковских карт и безналичным платежам

* Мастер-класс по проверке подлинности банкнот, в том числе с помощью специальных приборов

ул. Молодежная,38

Вход свободный, без предварительной записи.

Программа:

* Викторина «Денежный ЧМ-2018». Фотографирование с большими «банкнотами», посвященными Олимпиаде в Сочи-2014 и Чемпионату мира по футболу 2018 г.

* Мастер-класс «Как грамотно планировать свой бюджет и не допускать больших долгов?»

* Игра «Финансовая лестница» с 14:00-15:00

* Мастер-класс по проверке подлинности банкнот

* Консультации по безопасному использованию банковских карт и безналичным платежам

* Лекция по истории инкассации и практическое знакомство с техникой инкассаторов.