Языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС АлтГУ

Приглашает Вас на курсы иностранных языков:

1. английский,
  2. немецкий,
  3. французский,

в том числе и для подготовки к сдаче международных экзаменов на знание иностранных языков (Кембриджская линейка экзаменов, TOEFLiBT, on-DaF, DELF и др.). С августа 2016г. Центр получил статус авторизованного центра Cambridge Assessment Group и проводить пробные тестовые экзамены по английскому языку.

Группа – 6 человек (распределение – по уровням языковой подготовки).

Занятия проводят квалифицированные преподаватели 2 раза в неделю.

Бонусы для наших слушателей (бесплатные дополнительные услуги):

1. право пользования современными электронными ресурсами;
  2. консультации по вопросам правильного подбора материалов для самостоятельного дополнительного изучения языка;
  3. консультации по вопросам участия в международных грантовых и стипендиальных программах, конкурсах и проектах.

Гарантией качества является:

1. обучение с соответствующего уровня,
  2. обучение высокопрофессиональными специалистами,
  3. использование самых эффективных методик и стратегий,
  4. новейшие учебно-методические ресурсы,
  5. консультации носителей изучаемых языков.

Наши слушатели с уровнем B1, B2 и выше успешно участвуют в международных  программах, конференциях с докладами на иностранных языках, семинарах-тренингах, зарубежных летних школах,  проходят обучение в зарубежных научно-образовательных учреждениях по профилю специализации и имеют конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Сегодня всем необходимо совершенствовать навыки владения иностранным языком для ориентации в иноязычном академическом и иного рода информационно-коммуникационном пространстве!

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг по договору на 2017-2018 уч.гг. -  6000 руб. за 50 академических часов (25 занятий по 1 ч. 20 мин., 1 модуль в течение 3-х месяцев). В связи с увеличением количества академических часов в семестр до 72  стоимость обучения в 2018-2019 уч.гг. будет, соответственно, повышена пропорционально.

Предварительная запись по тел. 29-65-40, 8 913 248 59 56 (диагностическое тестирование, заявление и договор – каб. 416 C, пр. Социалистический, 68, корпус С).

Повышайте свой уровень языковой компетенции с профессионалами!