Новости приемной кампании – 2017: в АлтГУ начинаются вступительные испытания

17 июля в Алтайском государственном университете стартует этап проведения вступительных испытаний для поступающих на программы бакалавриата и специалитета по очной и вечерней формам обучения на бюджетные места.

В понедельник состоится тестирование по русскому языку, во вторник, 18 июля, будут проведены творческие испытания на направления подготовки факультета искусств и журналистику. В течение недели в университете пройдут вступительные экзамены по всем общеобразовательным предметам. С полным расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться по ссылке

Приемная комиссия напоминает поступающим, что все экзамены проходят в корпусе «Д», расположенном по адресу: ул. Димитрова, 66. На экзамен необходимо явиться к 8:15. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, черную гелевую ручку, при необходимости можно взять с собой питьевую воду.