Награждение стипендиатов Фонда социальных проектов Александра Локтева в МИЭМИС

7 февраля в каворгинг-центре МИЭМИС «100 креативных идей» прошло награждение именными стипендиями 10 лучших спортсменов-школьников Железнодорожного района г. Барнаула. Показавших высокие результаты в учебе и имеющих разряд не ниже первого взрослого в любом виде спорта. Фонд социальных проектов Александра Локтева активно участвует в продвижении талантливых молодых спортсменов, поощряя их именными стипендиями. Награждения Фонд организует на различных площадках г. Барнаула, среди которых и школ, и в Центре смешанных единоборств Top Team Siberia. На этот раз площадкой стал каворгинг центр МИЭМИС. Ведь талантливой молодежи необходимо развиваться не только в области спорта, но и в профессионально. МИЭМИС так же активно поддерживает одаренную молодежь во время обучения в институте, ведь не зря уже 6 лет подряд спортсмены МИЭМИС побеждают в спартакиаде студентов Алтайского государственного университета!

Локтев Александр Сергеевич и Межов Степан Игоревич произнесли поздравительную речь, а опытом с юными спортсменами поделились студенты МИЭМИС, достигшие высоких результатов  в спорте. Это: Быкова Татьяна (прикладная информатика), Кубышкин Александр (менеджмент), Лепилова Виолетта ( экономическая безопасность), Алпатова Анжелика (экономическая безопасность) и другие. Участники узнали и о том на каких направлениях можно обучаться в МИЭМИС, о перспективах карьерного роста, а так же о возможности реализовать себя в спорте, обучаясь в Алтайском государственном университете!