Закрытие студенческого форума «Ассоциация азиатских университетов»

Вчера состоялось торжественное открытие Азиатского студенческого форума «Ассоциация азиатских университетов», который проводится на базе Алтайского государственного университета 9 по 13 октября 2018 года. Первое мероприятие такого уровня впервые было проведено в АлтГУ летом 2012 года.

Студенты МИЭМИС не обошли стороной и это мероприятие! Не смотря на загруженный график учебы и студенческую активность , ребята уделили время для посещения данного форума!

Выступление хореографических и вокальных коллективов зарядило студентов МИЭМИС положительными эмоциями на дальнейшую усердную учебу!