Конкурс на Именные стипендии администрации г. Барнаула

Уважаемые студенты и аспиранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на Именную стипендию администрации г. Барнаула для студентов и аспирантов очной формы обучения на 2018–2019 учебный год.

В конкурсе на стипендию могут принимать участие студенты и аспиранты очной формы обучения бюджетного набора, имеющие отличную успеваемость за учебный год, предшествующий году назначения стипендии, и высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе на назначение стипендии администрации г. Барнаула:

* характеристика-рекомендация, заверенная печатью деканата;

* заверенная ксерокопия зачетной книжки за учебный год, предшествующий году назначения стипендии;

* список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета (при наличии);

* перечень документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах (копии дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот, патентов);

* копия паспорта (страница с ФИО);

* справка из банка с реквизитами лицевого счета получателя именной стипендии;

* копия свидетельства идентификационного номера налогоплательщика получателя (ИНН) именной стипендии; * согласие на обработку персональных данных.

В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты, не претендующие на получение именных стипендий губернатора Алтайского края, именных стипендий президента и Правительства РФ.

Документы претендентов предоставляются в стипендиальную комиссию университета (каб. 206а «М») до 22 октября 2018 года.

Тел. для справок: 291-247, Ксения Сергеевна Беннер, учебно-методическое управление.