Приглашаем принять участие во Всероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»!

4 октября 2018 г. на базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем пройдет Всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант!».

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики!

Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Полную информацию о диктанте можно получить на официальном сайте Вольного экономического общества : www.diktant.org

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте МИЭМИС в разделе «регистрация на мероприятия», выбрав мероприятие «Всероссийский экономический диктант 4 октября» либо по ссылке в срок до 2 октября 2018 г.

Мероприятие будет проходить по адресу г. Барнаул, пр-кт Социалистический, 68.

Сбор участников с 9-00 до 10-00.

Проведение диктанта 10-00 – 11-00.

Аудитории в которых будет проходить диктант:

аудитория №302 – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций профессионального образования;

аудитории №307, 308 – студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Вход в корпус на основании зарегистрированной заявки.

Если вы наберете более 80 баллов, то сможете стать участников Всероссийского Фестиваля экономической науки!

Дополнительную информацию можно получить:

Лепешкина Светлана Викторовна – пр-кт Социалистический,68 каб. 214, тел. 29-65-27, адрес электронной почты Lepeshkinasv@gmail.com