Студентка МИЭМИС выиграла Универсиаду МГУ⁩

С 3 по 5 февраля в стенах Высшей школы бизнеса МГУ им. Ломоносова проходила 6 международная универсиада по менеджменту "Предпринимательство и управление бизнесом". Руководитель кейс-клуба АлтГУ, студентка 3 курса МИЭМИС - Юлия Стихарева успешно представила Алтайский государственный университет, став победителем Универсиады.

Универсиада состояла из двух туров: индивидуальный и командный. На индивидуальном туре предлагались кейсы для анализа, эссе и дополнительные задания по менеджменту. В рамках командного тура Юлия в составе команды решала кейс от компании Unilever.

Юлия делится впечатлениями об Универсиаде:
"Данная универсиада для меня третья по счету. Я помню, как решилась попробовать на первом курсе, и теперь понимаю, что не зря. Три дня Универсиады прошли для меня очень быстро - все время мы решали кейсы, различные задания, и конечно, налаживали контакты."

Сразу после Универсиады Юлия отправилась на обучение по обмену в Университет Кордовы, Испания.

Поздравляем Юлию и желаем успехов в дальнейшей деятельности!