МИЭМИС провел многопрофильную смену школьников в г. Славгород

МИЭМИС провел многопрофильную смену школьников  в г. Славгород

«Школа экономики, менеджмента и информационных систем»

Во время осенних школьних каникул преподаватели и студенты МИЭМИС Добрыднева Тамара Сергеевна, Антон Зорин, Алена Гайн провели ознакомительную смену школьников в г. Славгород «Школа экономики, менеджмента и информационных систем» для учащихся 9-11 классов города Славгорода.

В течении двух дней участники обсуждали вопросы выбора профессии, высшего учебного заведения, знакомились с Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем, участвовали в различных мастер-классах. Всего в проведении смены приняли участие более 30 человек. По отзывам участников, им понравилась все мероприятия! Добрыднева Т.С. рассказала об экономическом влиянии рекламы. Алена Гайн и Антон Зорин об «кто такой ЭКОНОМИСТ?», а так же в игровой форме представили труд экономиста! Рассказали о том, как как проходит обучение в Алтайском государственном университете, какие есть возможности для получения высоких стипендий, обучения за пределами России, получения дополнительного образования! Так же школьники смогли ознакомится с основами финансовой безопасности и погрузиться в интересный мир Экономической теории.