IT-Форум

5 октября 2017 года в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шушкина состоялось открытие X юбилейного Алтайского регионального IT-форума в г. Барнауле. Форум собрал более 600 участников: руководителей и ИТ-специалистов предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также студентов ВУЗов города Барнаула.

Открывал форум Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин

В состав президиума входили: Бородихин Антон Владимирович, (ООО «Ксерокс СНГ»), Дюбанов Анатолий Васильевич, Правительство Новосибирской области, Курочкин Дмитрий Николаевич, Торгово-промышленная палата РФ, Макарочкина Наталия Викторовна, (Schneider Electric), Чесноков Борис Анатольевич, (Алтайская торгово-промышленная палата), Чурсин Михаил Леонидочи,(Cisco).

На форуме зарегистрировались более 320 фирм и организаций. Со стороны МИЭМИС участие в работе форума приняли преподаватели кафедры «Прикладная информатика в экономике, государственном и муниципальном управлении» и студенты направления Прикладная информатика.