Конкурсный отбор для профессорско-преподавательского состава

В рамках подписанного соглашения между Университетом Кордова, Испания и АлтГУ по реализации программ академической мобильности Erasmus+ по направлению Business Administration and Management объявлен конкурсный отбор для профессорско-преподавательского состава на преподавание дисциплины на английском языке в течение 5 дней (8 академических часов) весеннего семестра 2018г. в Университете Кордова, Испания.

Необходимо согласование контента дисциплины  и  сроков с заведующим профильной кафедры в университете-партнёре.

Заявки направлять email: mossurvp@email.asu.ru, в теме письма указать: «Application Erasmus Фамилия»):

Крайний срок подачи заявок на весенний семестр 2018– 11 ноября 2017.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены после обработки документов заявителей.