Встреча с секретарем муниципальной избирательной комиссии г. Барнаула

5 сентября 2018г. в международном иституте экономики, менеджмента и информационных систем прошла встреча с секретарем муниципальной избирательной комиссии г. Барнаула Долгих Ксенией Александровной.

Встреча была организована при поддержке преподавателей кафедры Региональной экономики МИЭМИС Лякишевой Валентины Григорьевны и Капустян Ларисы Анатольевны.

В ходе беседы студентам МИЭМИС рассказали о подготовке к выборам губернатора Алтайского края, разъяснили как правильно выбрать свой избирательный участок, зарегистрироваться на выборы по месту пребывания.

Ксения Александровна рассказала о работе участковой избирательной комиссии, программно-технического комплекса обработки избирательных бюллетеней.