Мисс МИЭМИС

Вот и завершилось долгожданное событие нашего факультета, Мисс МИЭМИС 2017
Весь вечер на сцене блистали 7 замечательных девушек.
Тематикой конкурса в этом году были заявлены куклы.

В самом начале зрители увидели двух маленьких девочек с куклами в руках, а потом к ним присоединились участницы. Они попросили помощи зала в выборе самой лучшей, самой достойной, той,которая с гордостью представит родной институт на конкурсе Мисс АГУ.

Девушки удивляли эффектными номерами, яркими танцами, вокалом под живой аккомпанемент, нестандартными ответами на вопросы жюри и, конечно же, финальным дефиле в вечерних платьях. Казалось, воздух в актовом зале был полностью пропитан красотой,грацией, талантом.

Нужно отдать должное девушкам, готовились они на протяжении целых 4 месяцев. И не напрасно! Каждая была удостоена почетного звания под несмолкаемые овации зала.

Когда жюри подводило итоги, среди присутствующих был выбран мистер МИЭМИС.
Юношам было предложено пройти несколько испытаний, среди которых - дефиле и ответы на каверзные вопросы.

Определили победителя путем голосования в instagram. Фотография Александра Парфенова набрала больше всего лайков, и он получил звание "Мистер МИЭМИС", а также подарки от спонсоров.

Мисс Онлайн по версии сайта "Womans Day" стала Кристина Кучерук.

Звание Вице - Мисс МИЭМИС 2017 получила Юлия Жукова

А главную победу одержала студентка 2 курса направления "менеджмент" - Ирина Горская.

Благодарим всех девушек за подаренные эмоции и поздравляем с победами!