Публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

В 2018 году Министерством финансов Российской Федерации и Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации проводился ежегодный открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводился в два тура отдельно среди физических и юридических лиц. Первый тур - региональный. По итогам регионального конкурса среди физических лиц Алтайского края в номинации «Бюджетный квест» победителями признаны студенты 2 курса гр. 275 МИЭМИС Живайкина Виктория Викторовна, Федосова Александра Дмитриевна, Сухарева Вероника Андреевна, Грачева Юлия Сергеевна.

Сайт Минфина Алтайского края