Взаимодействие с УЭБиПК ГУ

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю 28.09.2017 была организована встреча со студентами 4 курса Международного Института Экономики Менеджмента и Информационных Систем ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», завершающих обучение в 2018 году.

Оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК ГУ майор полиции Кротов Эдуард Валерьевич (тел.: (3852) 397-310) разъяснил студентам нашего института условия, социальные гарантии и специфику прохождения службы в органах внутренних дел, в том числе в подразделениях экономической безопасности.

Дополнительно со студентами была проведена информационно-профилактическая беседа по вопросам противодействия преступлениям коррупционной направленности, доведены контактные телефоны ГУ МВД России по Алтайскому краю для приема заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях.

Кроме того, по согласованию с руководством МИЭМИС на информационных стендах нашего учебного заведения размещены материалы о возможности трудоустройства выпускников Алтайского государственного университета в подразделения органов внутренних дел Алтайского края (квалификационные требования к кандидатам на службу, контактные телефоны ГУ).

Данная встреча в рамках направления деятельности института по трудоустройству и профилактике противодействия преступлениям коррупционной направленности является полезной и важной для студентов различных направлений. МИЭМИС продолжит работу по взаимодействию с органами государственной и муниципальной власти.