День российской науки в Алтайском государственном университете

Добрый день, уважаемые коллеги, приглашаем студентов ХФ, ФТФ, ФМиИТ, БФ, МИЭМИС для участия в семинаре, который состоится завтра, 6 февраля, в ауд. 519М, начало - в 10-00.

Семинар «Стартапы: финансовая поддержка институтами инновационного развития»

1 февраля 2019 Научно-инновационное управление

В рамках празднования Дня российской науки в Алтайском государственном университете 6 февраля 2019 года пройдет семинар-тренинг «Стартапы: финансовая поддержка институтами инновационного развития».

На семинаре будут представлены возможности и особенности получения финансирования от различных институтов инновационного Развития Российской Федерации: Фонда содействия инновациям, Фонда развития интернет-инициатив, Фонда Сколково.

На практических примерах будут рассмотрены следующие темы:

• как правильно сформулировать название проекта;
  • каким критериям должна отвечать идея проекта, чтобы получить поддержку;
  • как сформировать раздел о рынке и экономике проекта;
  • на что обращают внимание эксперты при оценке проекта.

Спикер семинара – Ольга Анатольевна Высоцкая, директор Центра развития технологического предпринимательства, трансфера технологий и управления интеллектуальной собственностью АлтГУ.

На семинар приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые АлтГУ и все желающие.

Место проведения: пр-т Ленина, 61, ауд. 519 «М». Начало в 10:00.

По вопросам обращаться по тел. 8 -913-363-74-47, Высоцкая Ольга Анатольевна.