Олимпиада по физике для студентов направления «Прикладная информатика»

29 ноября 2018 г. состоялась олимпиада по физике для студентов образовательных учреждений высшего образования направления «Прикладная информатика». В олимпиаде приняли участие 23 человека. Участникам было предложено решить 4 задачи по физике с использованием различных численных методов, разрешалось использовать любые языки программирования и электронные таблицы. Поздравляем победителей: Яковенко Анастасию ВячеславовнуНикитина Александра Андреевича и Бондаренко Сергея Сергеевича.