Торжественная линейка МИЭМИС 1 сентября

Торжественная линейка, посвящение в студенты в стиле Open-air, несмотря на дождливую погоду и пасмурное небо оставили у первокурсников только приятные воспоминания от знакомства с университетом и общения с одногруппниками и тьюторами. Счастливые лица первокурсников запечатлены на фотокарточках и в видеороликах, которыми постепенно заполнились все социальные сети, будут напоминать о главном празднике в жизни каждого первокурсника еще долгие годы! Впереди у каждого из них еще свой собственный путь к знаниям и интересной студенческой жизни. На протяжении всего дня звучали слова поздравления в адрес студентов АлтГУ! Желаем Вам больших свершений и творческих успехов!