Электронно-библиотечная система

С 31.08.2017 г. по 01.10.2017 г. открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Библиокомплектатор (www.bibliocomplectator.ru).

Логин и пароль (далее в системе необходимо пройти самостоятельную регистрацию):

логин — asu

пароль —  Mx7USzu3Fe

ЭБС Библиокомплектатор — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в вашем учебном заведении. Использование платформы позволяет получить доступ к базе самых актуальных книг, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работа с ЭБС поможет вам сэкономитьвремя и деньги на поиск и покупку изданий, рекомендуемых для обучения. При этом обращаться к системе и полным текстам книг вы сможете без каких-либо ограничений — круглосуточно и с любого устройства.

Особые возможности ЭБС Библиокомплектатор предоставляет преподавателям. Платформа ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями. На протяжении всего срока подписки учебного заведения все новинки доступны пользователям бесплатно. Благодаря этому сервису преподаватели имеют уникальную возможность быть в курсе всех новинок литературы по своим дисциплинам.

Бесплатный тестовый доступ ограничен 1,5 месяцами. Для того чтобы иметь возможность использовать ЭБС в дальнейшей работе по договору о подписке, необходимо тщательно исследовать контент и сервисы системы в течение этого срока. Администрация ресурса обращается ко всем заинтересованным читателям с просьбой активно включиться в процесс тестирования! Будем рады получить от вас отзывы о работе с платформой! В случае необходимости преподаватели могут направить нам запрос на получение каталогов литературы по интересующим направлениям обучения.

Во время бесплатного тестирования вам доступны все книги, журналы, сервисы системы, коллекция изданий в аудиоформате. Библиокомплектатор — единственный ресурс на отечественном рынке ЭБС, который имеет оффлайн-версию. Она позволяет скачивать книги на жесткий диск своего устройства, а затем читать их в отсутствии доступа к интернету. В тестовом режиме оффлайн-версия не доступна. Она может быть подключена в дальнейшем в рамках подписки учебного заведения.