Digital-трансформация В2В

5 декабря, 10.00 (ауд. 100)

в коворкинг центре «100 креативных решений»

МИЭМИС, АлтГУ,

с целью формирования предпринимательских навыков и профессиональных компетенций студентов состоится семинар на тему:

«Digital-трансформация В2В: как управлять жизнью и компаниями, используя цифровые технологии»

Кто ведет:

√ Романов Виталий

Собственник и руководитель компании HICLICK (агентство интернет-маркетинга и рекламы, одно из лидирующих агентств в сегменте обслуживания автодилеров), спикер-практик по диджитал-технологиям.

√ Кулагина Мария

Финансовый директор ООО «Экотрест», к.э.н., доцент кафедры Финансов и Кредита АлтГУ

О чем будем говорить:

30 готовых идей, сервисов и фишек для повышения вашей эффективности и прибыли

Вы узнаете как:

В программе

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕЛЯМИ.

5 простых шагов по увеличению прибыли. О статистике, плане продаж, о ключевых показателях каждого сотрудника и компании в целом.

СВЕРХ-ЭФФЕКТИВНАЯ КОМАНДНАЯ РАБОТА.

Составляем стратегии с mind map. облачные календари. Увеличиваем эффективность себя и менеджеров.

УСКОРЯЕМ КОММУНИКАЦИИ.

Корпоративная почта, чат-мессенджеры, видеосовещания, корпоративные порталы

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОДАЖ.

Об европейских и американских подходах в работе с клиентами. Как с помощью CRM сделать продажи системными и увеличить свои показатели более чем на 30%.

АВТОВОРОНКИ.

Вы узнаете о том, как с помощью чат-ботов, биллинга, трипфаеров, QR кодов, тригерных емаил и смс автоматизировать процесс продаж.

ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Стираем границы офиса. Вы узнаете какие именно инструменты используют компании, открывшие филиалы на островах.

АВТОМАТИЗАЦИЯ.

Поиск и исключение повторяющихся процессов. Автоматизация аналитики. Распиливание бизнес-процессов. Практические кейсы.

НАВОДИМ ПОРЯДОК В ФАЙЛОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

О том, как навести порядок в файловом хаосе компании, чтобы быстро получить доступ к любому документу компании из любой точки мира, в любое время

ВНЕДРЯЕМ IP-ТЕЛЕФОНИЮ НА РАЗ, ДВА, ТРИ.

Доступным языком мы разберём все возможности современной телефонии и о том как её внедрить без существенных вложений.

Где будет проходить

АлтГУ, МИЭМИС,  пр. Социалистический, 68, ауд. 100

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Куратор: Кулагина Мария Евгеньевна.

8-913-213-23-48

Budget1000@yandex.ru