Концерт Эдуарда Аханова

Концертный зал университета (ул. Димитрова, 66) 9-11 октября
приглашает на концерт Эдуарда Аханова

Эдуард Аханов – удивительное явление на современной сцене. Отличительными чертами его музыкальной индивидуальности являются ярчайшая образность в передаче музыки, неповторимый артистизм и блестящая виртуозность. Он неоднократно был призером самых престижных всероссийских и международных конкурсов: «Большой приз Дона» (Россия), «Петропавловские ассамблеи гармоники» (Россия), «Клингенталь» (ФРГ), «Югория» (Россия), «Кубок мира» (Хорватия), «Sata Hame Soi» (Финляндия), «Кубок мира» (Шотландия), «Accoholiday» (Украина). Исполнитель с успехом гастролировал во многих городах России, Финляндии, Латвии, Китая, Казахстана, Украины, Италии, Боснии и Герцеговины. Эдуард – участник проектов творческой школы «Мастер-класс», «Молодые таланты и звезды России», «Show Duet A2».

В своем творчестве Эдуард Аханов не стоит на месте: благодаря поискам и экспериментам в области звукопередачи, а также с современными системами обработки звука баян открывается с новых сторон, каждый раз удивляя, интригуя и приоткрывая тайную дверцу в непознанный мир.

Начало концерта – в 18:30 в концертном зале корпуса "Д", обращаю ваше внимание, что для студентов 1 курса концерты проводятся по графику бесплатно с 9 по 11 октября!!! Цена билета для желающих через кассы- – 200–300 рублей. Телефон для справок: +7 903 995-29-31.