МИЭМИС на встрече с генеральным директором ПАО"Камаз"

МИЭМИС на встрече с генеральным директором ПАО

26 февраля студенты МИЭМИС побывали на встрече с генеральным директором ПАО"Камаз" Кототиным Сергеем Анатольевичем.
Встреча состоялась в актовом зале Политехнического университета. Зал был переполнен.
Сергей Анатольевич рассказал нам о том, как развивается "Камаз" сегодня, о введении современных технологий и об инновациях.
Так же он поделился своим опытом и опытом своих коллег об участии в различных акциях, которые способствуют развитию многих школ Барнаула. Наши студенты были очень активны и задавали Сергею Анатольевичу интересные вопросы.