Встреча студентов МИЭМИС с Digital Agency MITRA&Freematiq

20.11.2017 в 11:20, в аудитории 1С, по адресу Социалистический 68, Международного института экономики, менеджмента и информационных систем состоится встреча диджитал агентства MITRA и компании, занимающейся разработкой финансовых веб-приложений Freematiq со студентами факультета!
На встрече поговорим о цифровой экономике и проектном управлении. Акулы диджитал-индустрии, такие как Денис Газукин - основатель и генеральный директор MITRA, Дмитрий Лоднев - технический директор, Алексей Акимов - руководитель проектов, поделятся опытом видения бизнеса в этой сфере. Поднимем вопросы о применимости блокчейн технологий, заработка на криптовалютах и цифровых финансовых сервисах. Приходи! Будет интересно!