ФИО Должность Кабинет Внутр.тел. Тел.
Межов Степан Игоревич Директор МИЭМИС 110 2001 29-65-25
Капустян Лариса Анатольевна Зам.директора по учебной работе 101 2006 29-65-27
Лобова Светлана Владиславльевна Зам.директора по стратегическому развитию 101 2006 29-65-27
Лепешкина Светлана Викторовна Зам.директора по профориентационной и воспитательной работе 101 2005 29-65-31

 

Отдел сопровождения учебного процесса и академической мобильности
Астафьева Светлана Владимировна Начальник отдела 100 2003 29-65-26
Шунина Ольга Александровна Зам.начальника отдела 418 2012 29-65-30
Фомина Елена Николаевна Ведущий экономист 208а 2008 29-65-74
Вершинина Ирина Андреевна Специалист по УМР(приемная) 110 2002 29-65-25
Обухова Лилия Анатольевна Специалист по УМР (очная форма обучения) 112 2004 29-65-26
Пушкарева Мария Сергеевна Специалист по УМР (очная форма обучения) 112 2004 29-65-26
Шухардт Светлана Игоревна Специалист по УМР (очная форма обучения) 112 2004 29-65-26
Прокудина Наталья Алексеевна лаборант 100 2004 29-65-26
Казанцева Евгения Борисовна Специалист по УМР (заочная форма обучения) 101 2016 29-65-31
Филиппова Елена Валентиновна Специалист по УМР (заочная и очно-заочная форма обучения, аспирантура) 101 2013 29-65-31
Маслова Любовь Викторовна Специалист по УМР (заочная форма обучения, магистратура) 101 2014 29-65-31

 

Отдел технической поддержки образовательного процесса
Ломиворотов Денис Павлович Начальник отдела 204 2010 29-65-29
Сторожилов Сергей Александрович Зам.начальника отдела 204 2009 29-65-29
Дурандин Анатолий Александрович программист 102 2007 29-65-28

 

Кафедра менеджмента, организации бизнеса и инноваций
Соколова Ольга Николаевна Зав.кафедрой 116 2050 29-65-48
Бочарова Лариса Александровна Специалист по УМР 116 2020 29-65-33
Кафедра экономической безопасности, учета, анализа и аудита
Санникова Инна Николаевна Зав.кафедрой 114 2026 29-65-34
Черетаева Евгения Александровна Специалист по УМР 114 2025 29-65-34
Кафедра региональной экономики и управления
Мищенко Виталий Викторович Зав. кафедрой 113 2030 29-65-35
Старовойтова Дарья Владимировна Специалист по УМР 113 2031 29-65-35
Кафедра управления персоналом и социально-экономических отношений
Лаптева Татьяна Александровна Специалист по УМР 115 2045 29-65-37
Кафедра финансов и кредита
Азарова Татьяна Николаевна Специалист по УМР 301 2051 29-65-39
Кафедра международной экономики, математических методов и бизнес-информатики
Мамченко Ольга Петровна Зав.кафедрой 305 2056 29-65-46
Елисеева Любовь Андреевна Специалист по УМР 305 2055 29-65-46
Кафедра экономической теории
Мумлева Любовь Алексеевна Специалист по УМР 318 2040 29-65-49
Кафедра прикладной информатики в экономике
Свиридова Марина Рудольфовна Специалист по УМР 314 2080 29-65-47
Кафедра экономики предпринимательства и маркетинга
Акелькина Мария Андреевна Специалист по УМР 405 2035 29-65-36
Кафедра иностранных языкоа экономического и юридического профилей
Богатырева Ирина Анатольевна Специалист по УМР 416 2075 29-65-40